Видео с летней школы 2013

 

"Знакомство с Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ и его деятельностью" Юлия Молчанова (Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ)

 

"История: Проблемы создания региональной системы бизнес-инкубации на примере ИТ-стартапов Екатеринбурга" Дмитрий Калаев (Фонд развития интернет инициатив)

 

"Лекция: Фонд развития интернет инициатив - направления работы, возможности для бизнес-инкубаторов, способы взаимодействия" Дмитрий Калаев (Фонд развития интернет инициатив)

 

"Лекция: Что можно сделать за одни выходные. Форматы мероприятий для развития предпринимателей" Михаил Корнеев (GreenfieldProject)

 

"Тренинг: Модель коучинга лидеров проектов"  Анастасия Тюрина (Управление инновационной деятельности, Инновационный центр НИУ ВШЭ)

 

"Почему биотех- и медстартапы станут следующими звездами после IT" Анастасия Дёмина (Биотехнологии будущего)

 

"Дискуссия: Венчурный капитал - враг инноваций" Владимир Владимирович Громковский (Waarde Capital)

 

"Дискуссионная панель: Рынок венчурных инвестиций" Любовь Симонова-Емельянова (Almaz Capital Partners), Сергей Топоров (LETA Capital), Алексей Костров (Moscow Seed Fund), Михаил Романенко (ЗАО УК "Сберинвест"), Михаил Демидов (T34Moscow), Модератор Сергей Дутов (Бизнес-инкубатор "Ингрия")

 

"Развитие института менторства" Михаил Корнеев (GreenfieldProject)

 

"Интерактивный тренинг: Собери идеальную команду в стартап" Алена Владимирская (PRUFFI FRIENDS)

 

"Дискуссионная панель: Бизнес-модели и принципы работы успешного бизнес-инкубатора" Наталия Федотова (Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ), Антон Титков (Бизнес-инкубатор "Дружба"), Сергей Дутов (Бизнес-инкубатор "Ингрия"), Николай Савин (Бизнес-инкубатор "GrowthUp"), Модератор Дарья Шубина (Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ)

 

"Лекция: Акселератор API Moscow: Возможности московской инфраструктуры для глобальных технологических стартапов" Мария Адамян (Digital October)

 

"Лекция: Форматы вовлечения молодежи в предпринимательство" Наталия Федотова (Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ)

 

"Лекция: Форматы вовлечения молодежи в предпринимательство" Дарья Шубина (Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ)

 

"Лекция: В поиске новых форматов образовательных и деловых мероприятий для стартапов" Мария Адамян (Digital October)

 

"Лекция: Практическое бизнес-моделирование" Сергей Макаров (ООО "Инфраструктурные инвестиции РВК", ОАО "РВК")

 

"Дискуссионная панель: Проблемы поддержки высокотехнологичных стартапов" Алексей Серебренников (Зеленоградский Нанотехнологический центр), Вячеслав Дерновский (Группа компаний Leorsa), Денис Болтунов (МЭИ), Виктория Желтова (Северо-Западный центр трансфера технологий), Михаил Демидов (T34Moscow), Модератор: Максим Киселев (Технопарк "Сколково")

 

"Лекция: От идеи до бизнеса. Инструменты работы с проектами" Николай Савин (Бизнес-инкубатор "GrowthUp")

 

"Лекция: Секреты развития предпринимательской инфраструктуры в Финляндии на опыте Aalto Entrepreneurship Society и Startup Sauna"

Евгений Пелтола (Startup Sauna)

 

"Дискуссионная панель: PR стартапа - как молодой компании работать с медиа" Виктор Майколсон (Группа Коммуникатор), Андрей Малафеев (Bright Capital), Елена Привалова (Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ), Модератор: Егор Гоголев (ОАО РВК)