Участники HSE{sun} 2016

Участники школы 2013

Участники школы 2014

Участники школы 2015

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ 2016 ГОДА:

 







Фамилия Имя Город Текущее место работы/учебы Должность
1    Авдеев Михаил Екатерингбург Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ на Урале
2    Автеньева Екатерина Томск Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Томске
3    Агошков Александр Оренбург АО "Корпорация развития Оренбургской области" Руководитель направления инновационного развития Оренбургской области
 4    Артемьев Андрей Казань Казанский федеральный университет Проректор по инновационной деятельности, начальник Центра инноваций в социальной сфере Республики Татарстан, региональный представитель Фонда "Наше будущее"
5    Бабкин Владимир Воронеж Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Воронеже
6    Ботиров Бекзод Ташкент Унитарное предприетие "SSP Maroqand" при Торгово-промышленной палаты Узбекистана        
Заместитель директора
7    Галгашова Стася Москва Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Менеджер региональных проектов ФРИИ
8    Горбунов  Павел Вологда ООО "НИП "Адрэм" Генеральный директор
9    Горевая Евгения Новосибирск НГТУ        
Доцент
10    Горелова Ольга Архангельск Корпорация развития Архангельской области Первый заместитель генерального директора
11    Горлицкий Вячеслав Саратов Стартап - Федеральная аптечная справка ROSPHARM Руководитель проекта
12    Грач Дарья Москва Благотворительный фонд Джойнт Куратор Школы социального предпринимательства КАЭТ
13    Григоренко Оксана Воронеж Воронежский институт высоких технологий - автономная некоммерческая образовательная организация Ведущий специалист
14    Дасаева Евгения Хабаровск Автономная некоммерческая организация "Дальневосточное агентство содействия инновациям" Руководитель отдела организации мероприятий и стажировок
15    Долгов Антон Москва Компания Первый Бит Директор
16    Дьяков Юрий Архангельск АО "Корпорация развития Архангельской области" Специалист
17    Живаев Николай Ярославль Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Директор центра трансфера технологий
18    Зегельман Юлиан Сан-Франциско VZ Ventures LLC Managing Director
19    Исаева Елена Омск Омский государственный университет Зав. кафедрой
20    Исаков Игорь Краснодар ООО "НаноСерв" Заместитель директора по развитию новых направлений
21    Испулов Нурлыбек Павлодар Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова Декан факультета физики, математики и информационных технологий
22    Истомин Михаил Тамбов ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет" Начальник управления инновационной деятельности
23    Калинкин Роман Санкт-Петербург Первый БИТ Руководитель Макрорегиона
24    Кист Дарья Санкт-Петербург Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Санкт-Петербурге
25    Климонов Михаил Вологда АУ ВО "Бизнес-инкубатор" Директор
26    Короткова Ксения Красноярск ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России Специалист управления инновационной деятельности
27    Крылов Андрей Москва Living Eyes Consulting Партнёр
28    Лежнин Денис Кемерово АО "Кузбасский технопарк" Главный специалист Центра кластерного развития
29    Майер Андрей Архангельск Праймпикс СЕО
30    Михайлов Максим калининград Балтийский федеральный университет Куратор
31    Моисеев  Павел        
Тамбов
ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина Начальник управления организационно-распорядительной деятельности
32    Николаенко Дмитрий        
Ростов-на-Дону
НП "ЕРЦИР РО" Зам. Генерального директора
33    Олейниченко Ирина Нижний Новгород АНО "Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области" Консультант
34    Паленов Андрей Москва ООО ФК ОПОРА Генеральный директор
35    Пичугова Татьяна Челябинск ГБУ Челябинской области "Инновационный бизнес-инкубатор" Руководитель
36    Подколодная Мария Ростов-на-Дону НП "ЕРЦИР РО" Специалист по программам Фонда содействия инновациям в Ростовской области
37    Полуянов Евгений Ростов-на-Дону Южный IT-парк Директор
38    Поляков Сергей Петрозаводск АСТ222 Продукт-менеджер
39    Пуговкина Ангелина Новосибирск Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Новосибирске
40    Раводин Кирилл Ульяновск АНО "Агентство передовых инициатив, технологий, проектов" Заведующий сектором НТИ
41    Расулова Лиана Калининград Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Калининграде
42    Рахимджанов Усмон        
Ташкент
Совместный проект Торгово-промышленной палаты Узбекистана и Программа Развития ООН "Бизнес-форум Узбекистана (Фаза-III)" Менеджер третьего компонента по развитию инклюзивных бизнес моделей
43    Рогожина Анастасия Новосибирск НГТУ Старший лаборант
44    Румянцев Денис Нижний Новгород АНО "Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области" Директор
45    Рылова Анастасия Пермь НИУ ВШЭ Пермь Советник
46    Савва Станислав Ростов-на-Дону Южный IT-парк Заместитель директора Южного IT-парка по маркетингу и взаимодействию с IT-сообществами
47    Санин Алексей Ростов-на-Дону Южный IT-парк        
Заместитель директора по развитию и инвестициям
48    Свидерский Александр Павлодар, Республики Казахстан Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова Директор департамента науки и инноваций
49    Спиридонова Розалия Якутск Финансово-экономический институт Северо-восточного федерального университета им.М.К.Аммосова Старший преподаватель кафедры Экономики и управления производством
50    Страх Николай Санкт-Петербург Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ по работе с веб-студиями
51    Стрюкова Дарья Хабаровск АНО "Дальневосточное агентство содействия инновациям" Первый заместитель директора
52    Суханюк Илья Барнаул Ассоциация поддержки инноваций Исполнительный директор
53    Тен Евгений Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Директор Инновационного центра ДВГУПС
54    Тимофеева Ольга Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Экономист бизнес-инкубатора управления инновационной деятельности
55    Триерс Стас Москва Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Руководитель развития региональной партнерской сети ФРИИ
56    Утьманов Игорь Красноярск Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Красноярске
57    Феодосиади Нина Екатеринбург Уральский федеральный университет им.Б.Н.Ельцина Директор Центра трансфера технологий и предпринимательства
58    Ханиева Алеся Казань Технопарк "Навигатор кампус" Руководитель проекта
59    Хромова Оксана Краснодар Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Краснодаре
60    Шатров Михаил Пермь Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Перми
61    Шевченко Тарас Воронеж Областное казенное учреждение "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов" И.о. начальника управления по развития инновационной инфраструктуры
62    Шипулина Ксения Пермь Венчурный фонд Пермского края Руководитель проектов
63    Широкова Дарья Нижний Новгород Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Представитель ФРИИ в Нижнем Новгороде
64    Шорохова Алена Челябинск ГБУ Челябинской области "Инновационный бизнес-инкубатор" Заместитель руководителя
65    Шубина Дарья Москва Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) Руководитель регионального развития ФРИИ